Украина тв-шоу канал "Україна" канал "Украина" Украина

"Співають всі!": Дядя Жора, LOOKINICH, PATSYKI Z FRANEKA, Назарий и Дмитрий Яремчуки стали судьями шоу

Сейчас читают: 171
hochu.ua

Канал "Украина" 21 августа в 21:00 покажет грандиозную премьеру вокального талант-шоу "Співають всі!" по всемирно известному формату All Together Now.

На сцене проекта выступят начинающие артисты, оценивать которых будет 100 звездных судей, в их числе: LOOKINICH, Дядя Жора, Назарий и Дмитрий Яремчуки, АСАФАТОV, Илья LETAY, Кристина Охитва, Игорь Балан, Ольга Нека и группа PATSYKI Z FRANEKA.Популярный шоумен Дядя Жора признается — как только он познакомился с британской версией шоу "Співають всі!", захотел принять участие в украинской интерпретации проекта.

А уже оказавшись на съемочной площадке, убедился – это невероятное шоу, которое так долго ждали украинские зрители.Это бешеная энергетика!

Столько людей собрались в одном месте, наверняка участники очень переживают, ведь петь перед огромной аудиторией, еще и когда много звезд оценивают тебя — сложно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA