Украина жизнь Украина

Уехавший помогать украинцам Анатолий Пашинин стал чернорабочим

Сейчас читают: 671
uznayvse.ru

Актер рассказал, что происзошло в его жизни, после того как он поехал воевать в Украину. Напомним – звезда фильма «Мы из будущего» решил поддержать украинскую сторону в конфликте на Донбассе.

Воевать ему вскоре надоело и он попытался строить кинокарьеру в Украине, но получилось плохо. Анатолий Пашинин признается, что регулярно становился участником неких мошеннических схем, когда создатели фильма или сериала выбивают бюджет под его имя, заявляя, что он будет главной звездой, а с самим актером вообще это не обсуждают.

В итоге к актеру приходят уже постфактум, и Пашинин отказывается, не желая в таком участвовать. Анатолий Пашинин воевал на стороне украинцев Об украинской киноиндустрии и своих молодых украинских коллегах Пашинин отзывается крайне негативно.

По его мнению, молодым артистам там недостает опыта и хороших наставников, так что по итогу они демонстрируют «самодеятельное скоморошье».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA