красота уход за кожей бьюти-новости

SPIRIT RITUALS выпустили первую коллекцию подарочных бьюти-боксов

Сейчас читают: 853
elle.ru

SPIRIT RITUALS представили весеннюю коллекцию лимитированных бьюти-боксов SPIRIT RITUALS BOX, состоящих из бестселлеров известных косметических брендов: Elemis, HOLIKA HOLIKA, Erborian, Benefit и не только.

Дружественные партнеры проекта близки по духу SPIRIT RITUALS, и объединены общей целью — делать женщин счастливыми, окутывать их любовью, заботой и вниманием.крем для лица Морские водоросли Про-Коллаген и Anti-age бальзам для умывания Про-Коллаген Elemis;тканевая маска Кунжутное молоко, гель для очищения лица Центелла, а также знаменитые BB крем и СС Water крем Erborian;тканева маска для лица после вечеринки и универсальный несмываемый гель алое HOLIKA HOLIKA;мягкие румяна в одном из трех оттенков (Dandelion, Gold Rush, Galifornia) и оттеночный гель-фибра для придания объема бровей Benefit;упаковка гранолы из цельных овсяных хлопьев с разными наполнителями (Latina, Amerikana, Wildberry, Chokolatta, Coconutta, Classica, Tropikana) ZAGRANOLA;набор в мешочке с одним из видов чая —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA