Гарри Поттер Джоан Роулинг Гарри Поттер Джоан Роулинг

"История о несокрушимой силе любви": Джоан Роулинг выпустит новую книгу

Сейчас читают: 936
hochu.ua

Автор легендарной истории "Гарри Поттер" Джоан Роулинг анонсировала выпуск новой книги. Подробнее — в нашем материале.55-летняя британская писательница Джоан Роулинг обрадовала своих поклонников радостной новостью.

Создательница "Гарри Поттера" выпустит сказку для детей вместе с издательством Scholastic Trade Books.Уже в 2021 году выйдет новая праздничная книга писательницы под названием "Рождественский поросенок" (The Christmas Pig).

Книга будет рассказывать историю о мальчике Джеке, который потерял свою любимую игрушку — свинку. Во время Рождества новая игрушка героя оживет и они с ней отправятся на поиски пропавшей свинки.

Эта история о несокрушимой силе любви — подарок как для детей, так и для всей семьи. Совместное чтение этой истории можно сделать частью рождественской традиции, а как классическую сказку ее можно читать в любое время года.— рассказала глава Scholastic Trade Books Элли Бергер.Новая книга Джоан Роулинг "Рождественский поросенок" поступит в продажу по всему миру уже

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA