Анфиса Чехова штат Гавайи жизнь счастье свадьба знаменитости Анфиса Чехова штат Гавайи

«Свадьба на озере Комо и рождение дочки»: Чехова поделилась планами

Сейчас читают: 348
7days.ru

Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Вот и Анфиса Чехова озвучила свои планы, мечтая, чтобы рано или поздно все они были реализованы. «Недавно я подумала о том, что слишком много у меня накопилось желаний, которые не торопятся осуществляться», — поделилась телеведущая.

Список получился внушительным, больше всего подписчикам личного микроблога знаменитости, где она и обнародовала виш-лист, понравились такие пункты, как «Родить дочку», «Сыграть свадьбу на озере Комо», «Провести медовый месяц на Гавайях».

Преданные фанаты очень хотят, чтобы Анфиса обрела счастье в личной жизни. Однако сама звезда признается, что «мечты есть, а сил и стимула на их реализацию нет».

Артистка признается, что чувствует себя опустошенной. «В психологии моё состояние называется «эмоциональное выгорание», — делится Чехова. — Есть еще масса эпитетов и названий этому состоянию, когда мечты вроде есть, а нестерпимого желания воплощать их в жизнь нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA