Елена Подкаминская Александр Пляцев Денис Гущин брак комплименты инициатива Елена Подкаминская Александр Пляцев Денис Гущин

«Неожиданно повзрослевший ребенок»: Подкаминская поделилась снимком малышки-дочки, похожей на куклу

Сейчас читают: 772
wmj.ru

Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская воспитывает двоих дочерей —11-летнюю Полину, рожденную в первом браке актрисы с бизнесменом Александром Пляцевым,и 2-летнюю Еву, которая появилась на свет уже во вторых отношениях Елены с Денисом Гущиным.

Актриса нечасто делится кадрами с дочками. Однако иногда все же радует подписчиков редкими фото с наследницами — тем ценней каждый кадр.

К примеру, на днях Подкаминская умилила свою аудиторию, опубликовав портрет маленькой Евы, похожей на немецкую куклу. Темно-русые локоны, голубые миндалевидные глаза, ресницы до неба и кожа оттенка молоко с медом — сколько же мужских сердец разобьет Ева в юности! «Нет, я, конечно, всегда готова поддержать инициативу своих детей.

И я, конечно же, уважаю их свободу выбора. Но, боже правый, как же это иногда непросто. Например, если мой любимый и неожиданно повзрослевший ребёнок хочет отрезать шикарные волосы!», — подписала нежный снимок Елена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA