Виктория Лопырева Игорь Булатов Марк Лионель Марк Лео мужчины родители счастье Виктория Лопырева Игорь Булатов Марк Лионель Марк Лео

Спасибо, что выбрал нас! Виктория Лопырева впервые показала лицо сына

Сейчас читают: 789
milayaya.ru

В феврале 2019 года Виктория Лопырева впервые стала мамой: она родила сына от бизнесмена Игоря Булатова. Однако лицо мальчика не показывала, опасаясь критики и насмешек со стороны недоброжелателей.

Сегодня модель впервые опубликовала фото, на котором подписчики рассмотреть малыша. Виктория Лопырева с сыном В 2018 году между Викторией Лопыревой и бизнесменом Игорем Булатовым вспыхнул роман.

Тогда мужчина был женат, из-за этого модель постоянно критиковали в социальных сетях. Спустя год Виктория и Игорь стали родителями мальчика, которого назвали Марк Лионель.

Однако супруги тщательно скрывали лицо наследника, боясь, что злопыхатели могут написать много неприятного о малыше. Виктория Лопырева и Маркл Лео В микроблоге Виктории появлялись фото с сыном, но мальчика всегда показывали со спины или закрывали его лицо стикерами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA