state Alaska личность state Alaska

Звездные гости и молодые дизайнеры: как прошел SPYFASHIONS DAY в ресторане ALASKA (ФОТО)

Сейчас читают: 228
hochu.ua

3-го октября в ресторане ALASKA состоялся SPYFASHIONS DAY, во время которого коллекции представили молодые украинские бренды BERLIZEVA, SHEEZEN и KOZHUHAR.

Также во время мероприятия прошло дебютное выступление певицы и модели LERA KOSS. Подробнее — в нашем материале.Модное шоу SPYFASHIONS DAY началось с дебютного выступления модели LERA KOSS.

Девушка, которая 7 лет проработала в модельной индустрии, порадовала гостей прекрасным исполнением авторских треков и одного кавера, создав стильную и роскошную атмосферу вечера.Первым на подиуме SPYFASHIONS DAY свою коллекцию показал sustainable бренд .

Источником вдохновения для дизайнера послужил "Daily Overview" — проект, одновременно художественный, образовательный и экологический, в котором через объективы спутников Digital Globe можно видеть, как человеческая деятельность меняет ландшафт планеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA