люди жизнь счастье

8 спорных решений для кухни, которые заставляют дизайнера хвататься за голову

Сейчас читают: 864
milayaya.ru

Кухня является той комнатой, где каждая ошибка в процессе обустройства оборачивается трагедией. Если вы стремитесь оформить красивое, но при этом функциональное пространство, следует продумывать все до мелочей, начиная с цветовой гаммы, и заканчивая подбором ручек на мебели.

Чтобы не пришлось жалеть о потраченных деньгах, постарайтесь избежать ошибок, описанных в статье Novate.ru.Белая кухня без акцентов выглядит скучноЗдесь вопрос не столько в практичности, сколько в эстетической составляющей.

Стереотип о том, что белая кухня слишком маркая, к счастью, давно канул в Лету. В его основе лежали предубеждения, которые вкладывали в наши головы годами: в результате женщины акцентировали внимание на каждом, едва заметном пятнышке, а подсознание услужливо преувеличивало реальные масштабы проблемы.

На деле же более маркую и непрактичную поверхность, чем черный глянец, найти практически невозможно. Просто белый интерьер – это, скорее, лакмусовая бумажка чистоплотной хозяйки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA