Кристина Асмус Анастасия Вертинская Элизабет Арзамасова Андрей Миронов Александр Петров Светлана Лобода Надежда Румянцева Нина Гребешкова Москва красота характер знаменитости Кристина Асмус Анастасия Вертинская Элизабет Арзамасова Андрей Миронов Александр Петров Светлана Лобода Надежда Румянцева Нина Гребешкова Москва

Как выглядят культовые актеры прошлого века и современные знаменитости в одном возрасте

Сейчас читают: 647
chert-poberi.ru

Ну кто из нас не любит старые добрые советские фильмы? Мы десятки раз пересматриваем их и все равно продолжаем восхищаться красотой Зиночки из «Иван Васильевич меняет профессию», переживать за Шурика, поражаться силе характера Катерины из «Москва слезам не верит».

Даже реплики этих культовых персонажей мы знаем наизусть. Но задумывались ли вы о том, а сколько же лет было актерам, когда они сыграли свои легендарные роли?

chert-poberi.ru вот задумался. Мы решили не только узнать, в каком возрасте снялись в знаковых фильмах культовые артисты, но и заодно найти их ровесников среди современных звезд.

Нина Гребешкова и Светлана Лобода, 38 лет © Бриллиантовая рука / Мосфильм, © lobodaofficial / Instagram Надежда Румянцева и Кристина Асмус, 32 года © Королева бензоколонки / Киностудия имени А.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA