Россия чеснок вредители Россия

Сорт чеснока Гулливер: фото и описание

Сейчас читают: 866
sadogorod.club

2. Собранный продукт хранится до восьми месяцев.Садоводы отмечают особую устойчивость сорта Гулливер к заболеваниям при условии соблюдения правил агротехники.Чрезмерный полив и сырая погода могут привести к развитию грибковой инфекции:Основная профилактическая мера – не допущение загущенности посадок.

В июне рекомендуется проредить грядки, если головки очень крупные. В начале июля желательно провести подкормку сульфатом аммония.

В качестве фунгицидов используются препараты:Огородная культура при неблагоприятных условиях может подвергнуться нашествию насекомых.

Главными вредителями растения считаются:Чаще всего молодая поросль страдает от стеблевой нематоды. В целях защиты от вредителя, беспощадно уничтожающего растение, рядом с грядкой делают посадки календулы либо цикория.Чеснок Гулливер отличается высоким уровнем выносливости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA