Михаил Ефремов Ксения Собчак жертва Михаил Ефремов Ксения Собчак

«За обещания аферистов не сажают»: Собчак сочувствует Ефремову, ставшему жертвой адвоката

Сейчас читают: 641
woman.ru

Телеведущая и бывший кандидат в президенты Ксения Собчак считает: Михаил Ефремов, которого сегодня приговорили к 8 годам в колонии общего режима, мог и не получить такой суровый срок.«Если бы не было афериста Пашаева и всех этих изменений показаний, было бы 4−5 лет, и тихо бы через 2−3 года вышел по УДО, когда вся ''пена'' бы успокоилась, с достоинством выдержав испытание и полностью раскаявшись.

Сил семье и самому Мише пережить это все», — написала Ксения своем телеграм-канале.Ксения уверена, что Ефремов обратился к Пашаеву «по наивности» и поверил ему, и это привело его к краху. «То есть вот такой жесткий приговор, 8 лет (обычно по этой статье дают 4−5 лет) — это дело рук адвоката Пашаева и тех, кто предложил его нанять.

В итоге Ефремов получил самое жесткое наказание и еще своими показаниями настроил против себя кучу людей».«Жалко, что за обещания аферистов не сажают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA