Наталья Королева Игорь Николаев развод Нео Наталья Королева Игорь Николаев

Снова вместе: Королева устроила сюрприз Николаеву

Сейчас читают: 389
7days.ru

Фанаты уже потеряли надежду однажды увидеть воссоединение Наташи Королевой и Игоря Николаева. Но, кажется, надежда на новый виток в творчестве пары замелькал на горизонте.

Накануне певица пришла на выступление бывшего мужа с огромным букетом желтых тюльпанов.Самое любопытное, что Николаев, похоже, не знал о намерениях Королевой купить билеты на его концерт.

Она не стала перед началом шоу заходить к экс-супругу в гримерку, а в зале села на «обычное» место. Зато всю программу она в полный голос подпевала под любимые песни Николаева, а на хите про «Дельфина и Русалку» Королева едва не расплакалась.

Получается, что они снова впервые за много лет вместе исполнили свою «визитную карточку» — правда, один из них был в этот момент на сцене, а другой в зале.Фанаты подозревают, что сюрприз, который Королева устроила экс-супругу, был спланирован для того, чтобы их сотрудничество возобновилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA