Ким Кардашьян Louis Vuitton Ким Джонс Рим Англия Fendi Ким Кардашьян Louis Vuitton Ким Джонс Рим Англия

Ким Кардашьян и Fendi готовят коллаборацию?

Сейчас читают: 791
vogue.ua

Ходят слухи, что Ким Джонс и Ким Кардашьян готовятся представить коллаборацию Fendi x Skims. Если верить изображениям, просочившимся в Instagram, итальянский модный Дом работает над проектом с брендом Skims, основанным Ким Кардашьян.

В Instagram Stories персонального покупателя @connie_personal_shopping были опубликованы несколько фотографий облегающих платьев, укороченного топа и юбки-карандаша с тиснением логотипов обеих компаний.

Подписи к изображениям говорили о том, что выпуск коллекции запланирован на ноябрь. Затем снимки были удалены. Слухи о потенциальном сотрудничестве Fendi и Skims появились в сети ранее в этом году, когда Кардашьян Уэст посетила штаб-квартиру компании в Риме, в результате чего фанаты и таблоиды начали размышлять о возможном общем проекте брендов.

Британский дизайнер Ким Джонс — креативный директор Fendi по направлениям кутюр, женской линии одежды и меховых коллекций — известен своей любовью к коллаборациям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA