Ким Кардашьян Канье Уэст штат Вайоминг Шоу-бизнес Ким Кардашьян Канье Уэст штат Вайоминг

Рэпер Канье Уэст продает Ранчо Монстров в Вайоминге

Сейчас читают: 119
hochu.ua

Пока в Сети обсуждают появление Ким Кардашьян на Saturday Night Live, появились новости от ее бывшего возлюбленного и еще пока официально мужа — Канье Уэста.

Сообщается, что рэпер продает свое ранчо в Вайоминге. Не секрет, что Канье Уэст, который недавно с шумом презентовал свой  десятый студийный альбом Donda, очень любит Вайоминг, там он проводил ранее очень много времени.

Но теперь, похоже, он начинает новый этап, поскольку намерен продать эту недвижимость.Так, в Вайоминге у 44-летнего рэпера есть еще одни владения, почти в два раза больше этих, в долине Бингхорских гор недалеко от городка Грейбулл.

Там он проводит очень много времени, на что не раз жаловалась сама Ким Кардашьян: наслаждается пейзажами, единением с природой и пишет музыку, много музыки.Но на второй участок в Вайоминге, который Канье купил в сентябре 2019 года, похоже, планы изменились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA