Ким Кардашьян Канье Уэст Кайли Дженнер Kylie Jenner News Ким Кардашьян Канье Уэст Кайли Дженнер Kylie Jenner News

Кайли Дженнер в монохромном красном наряде, как у Ким Кардашьян

Сейчас читают: 810
starslife.ru

Кайли Дженнер – огненная мама! Беременная основательница компании косметического бренда «Kylie Cosmetics» продемонстрировала свой животик в полностью красном наряде.

Она напомнила свою сестру, Ким Кардашьян этим монохромным образом.24-летняя Кайли Дженнер, которая в ожидании появления второго ребёнка, гладила свой округлившийся живот в красном комбинезоне в своей истории в Instagram.

Ещё она была в длинном красном пальто, красных туфлях на каблуках и красных перчатках.Публикация от Kylie Jenner News (@kyliesnapchat)Красный наряд перекликался с нарядом 40-летней старшей сестры Кайли – Ким Кардашьян из-за того, что он был монохромным.

Ким уже давно носит однотонные образы, особенно полюбившимся для нее теперь является черный. Ким надела красный комбинезон на вечеринке посвященной предпрослушиванию 10-го студийного альбома рэпера Канье Уэста «Donda» в июле 2021 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA