Иисус Христос Украина поздравления открытка Рождество Иисус Христос Украина

Христианские картинки с Рождеством: не забудьте поздравить близких!

Сейчас читают: 174
hochu.ua

Рождество Христово — великий церковный праздник в честь рождения Иисуса Христа. В этом году большое количество украинцев отмечали Рождество 25 декабря, но по-прежнему многие празднуют важную дату после Нового года.

Поэтому популярностью пользуются христианские открытки с Рождеством. В этом материале ищите красивые рождественские христианские открытки, чтобы поздравить дорогих людей с праздником 7 января 2023 года.Напомним, недавно завершилось голосование в сервисе "Дія", которое стало одним из самых массовых — участвовало 1,5 миллиона людей.

Украинцы ответили, когда в этом году отмечают Рождество. По результатам голосования, больше всего голосов (58,99%) было отдано за празднование Рождества 25 декабря.

За празднование Рождества 7 января проголосовали 25,48%. Еще 12,5% голосовавших будут отмечать в обе даты, а остальные указали, что не празднуют Рождество.Как видно из волеизъявления, число тех, кто планирует праздник 7 января, — высокое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA