Анджелина Джоли Белла Хадид Kim Kardashian Bella Hadid Jared Leto Megan Fox Daniel Craig county Prince William Фото Мода Анджелина Джоли Белла Хадид Kim Kardashian Bella Hadid Jared Leto Megan Fox Daniel Craig county Prince William

Главные фэшн-моменты года: что носили звезды на красных дорожках после локдаунов

Сейчас читают: 323
spletnik.ru

Анджелина Джоли/Белла Хадид Под конец года всех нас снова встревожил новый штамм коронавируса — омикрон, но в предыдущие месяцы 2021 года жизнь, по крайней мере светская, практически вернулась в свое допандемийное русло.

Знаменитости больше не пили шампанское "по зуму" на виртуальных церемониях и тусовках, а снова собирались в злачных местах, наряжались в люкс и путешествовали по миру.

Ну а мы внимательно следили за их выходами на красные ковровые дорожки, ведь нам снова было что обсудить. В нашем материале вспоминаем основные тренды звездной постпандемийной моды и еще раз смотрим на самые запомнившиеся наряды. Яркие цвета Еще в разгар первого локдауна модные эксперты настоятельно советовали не запасаться пижамами и худи на 10 лет вперед, ведь при первом же ослаблении пандемии всем нам, даже самым ярым поклонникам минимализма, захочется одеваться максимально эффектно и ярко, а в ход пойдут почти карнавальные детали вроде перьев и обилия блесток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA