Вика Газинская Фото Мода лукбук Вика Газинская

Для выхода в свет и домашнего уюта: смотрим новые праздничные лукбуки Ulyana Sergeenko, Vika Gazinskaya и других брендов

Сейчас читают: 593
spletnik.ru

Продолжаем готовиться к праздникам и рассматриваем новую порцию капсульных новогодних коллекций. На этот раз не только для вечеринок, но и для уютных семейных посиделок, прогулок на природе или походов на каток. 1.Ulyana Sergeenko Перед праздничным сезоном бренд представил новую коллекцию вечерних нарядов, в которую вошли мини-платья с кружевными вставками, миди-платья из крепа и бархата, корсетные платья из жаккарда с высоким разрезом, бархатные жакеты и многое другое.

Внимание на себя обращают и аксессуары, например, плотные блестящие чулки и темные очки с подвеской в виде хрустальной капли.

Красное мини-платье обойдется в 310 тысяч рублей, мини-платье из бархата — в 250 тысяч рублей, а длинное платье из крепа с разрезом — в 335 тысяч рублей.

Ulyana Sergeenko 2.Vika Gazinskaya К праздникам дизайнер Вика Газинская выпустила капсульную коллекцию специально для ЦУМа, куда вошли обновленные вариации ее фирменных трикотажных костюмов и свитеров с узорами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA