Светлана Протас мебель уборка в квартире хозяйка Светлана Протас

Смочите тряпку этим средством, чтобы попрощаться с пылью в квартире: убираться будете гораздо реже

Сейчас читают: 232
belnovosti.by

Пыль с мебели и разных поверхностей в доме приходится вытирать практически ежедневно. Уборка отнимает много сил и времени.  А если воспользоваться этим лайфхаком, то время, которое уходит на влажную уборку, можно потратить на более приятные вещи. Оказывается, если смочить тряпку в кондиционере для белья, пыль на поверхностях не будет оседать очень долго.

Разбавьте любой кондиционер для белья с водой, смочите в этом растворе тряпку и протирайте комоды, шкафы, кухонные фасады и всю мебель привычным способом.

Кондиционер обладает антистатическими свойствами, поэтому пыль не будет так сильно притягиваться к поверхностям. Если после уборки тряпкой, смоченной в воде, пыль можно заметить уже следующий день, то после уборки тряпкой, смоченной в кондиционере, пыли не будет как минимум 3 дня.

Если же кому-то не нравится едкий запах, который обычно издают кондиционеры для белья, в воду можно добавить и другие средства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA