Светлана Протас дача борьба отходы Светлана Протас

Одно копеечное средство – и в уличном туалете на даче год нет запаха

Сейчас читают: 806
sadogorod.club

Наверное, каждый имеет представление о незабываемом сильном запахе дачного туалета.Посещать уличный туалет не хочется только по этой причине.Но и мириться с запахом не стоит, когда есть простой и копеечный способ борьбы с ним.Не нужно покупать никакие биопрепараты и тем более освежители воздуха, которые на улице использовать просто бессмысленно.Оказывается, если высыпать в выгребную яму соду, запах устранится и его не будет ощущаться в течение года.Сода в этом плане работает лучше химии, убивает именно бактерии, результатом жизнедеятельности которых и является стойкий неприятный запах.

Способ борьбы с запахом в уличном туалете прост: нужно растворить в 10 литрах воды полпачки соды и вылить этот раствор в выгребную яму.Сода будет справляться со своими функциями примерно год, потом процедуру можно повторить.Автор: Светлана Протас

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA