Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Россия Москва мужчины брак друзья свадьба Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Россия Москва

СМИ: Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева развелись спустя год брака

Сейчас читают: 562
woman.ru

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили начали встречаться, когда мужчина еще состоял в официальном браке с Надеждой Михалковой.

Они никогда не афишировали свои отношения и до последнего держали в тайне подготовку свадьбы в Москве.18 июля прошлого года светская дама и режиссер скромно расписались в ЗАГСе, а спустя несколько дней собрали звездных знакомых на шумном празднике в ресторане.В последнее время известная пара стала все меньше времени проводить вместе.

Надежда путешествует по России со своим интеллектуальным клубом, а Резо погрузился в съемки нового сериала.10 августа в телеграм-канале «Антиглянец» появилась информация, что супруги уже оформили развод.«Причины — вранье и обманутые ожидания насчет денег с обеих сторон», — лаконично сообщает инсайдер.Редакторы телеграм-канала уточнили, что уже давно слышали о проблемах в отношениях Оболенцевой и Гигинеишвили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA