Энди Картрайт Марина Кохал Россия Санкт-Петербург смерть Фото НОВОСТИ звездные пары Энди Картрайт Марина Кохал Россия Санкт-Петербург

СМИ: расчлененный женой рэпер Энди Картрайт собирался уйти от нее к любовнице

Сейчас читают: 645
spletnik.ru

Энди Картрайт с женой Мариной Кохал Следователи Санкт-Петербурга продолжают разбираться в обстоятельствах смерти российского рэпера и участника Versus Battle, 30-летнего Энди Картрайта, расчлененное тело которого в конце июля было найдено в холодильнике его квартиры.

36-летняя супруга рэпера Марина Кохал, которая сейчас проходит подозреваемой в деле о его убийстве, продолжает отрицать свою вину в смерти мужа: она утверждает, что Александр Юшко (настоящее имя рэпера, — Прим.

ред.) умер от передозировки наркотиков, а она решила избавиться от его тела, чтобы скрыть "бесславную смерть" музыканта. Энди Картрайт Сегодня же в этом страшном деле появились новые подробности.

По сообщению телеграм-канала Life Shot, который ссылается на слова источника, близкого к следствию, у Картрайта была любовница, — к такой версии следователи пришли после изучения переписок в телефоне Марины Кохал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA