Борис Корчевников Андрей Малахов Сергей Соседов люди чувства счастье Борис Корчевников Андрей Малахов Сергей Соседов

Сергей Соседов раскрыл тайну ухода Бориса Корчевникова с должности ведущего шоу «Прямой эфир»

Сейчас читают: 159
prelest.com

Популярный шоумен вёл программу в течение 4х лет. Но затем в 2017ом неожиданно покинул рейтинговое шоу, уступив свой пост Андрею Малахову.

Музыкальный критик Сергей Соседов объясняет это проблемами со здоровьем, которые помешали Борису Корчевникову выполнять свою работу на прежней должности.Он сам в 2016ом году рассказывал о перенесенной операции по удалению, к счастью, доброкачественной опухоли головного мозга.

Вмешательство хирургов не прошло идеально – был задет слуховой нерв. Теперь Борис очень плохо слышит. В СМИ проходила (неподтвержденная) информация, что даже вопросы для гостей шоу «Судьба человека» ему приходит считывать с экрана планшета.Считаем нормальным, что ведущий проекта подсматривает заготовленные вопросы и тезисы с дисплея гаджета.

Так делают многие коллеги Корчевникова, используя смартфоны, фаблеты и планшеты - ред.Но именно существующими у Бориса проблемами со слухом музыкальный критик Сергей Соседов объяснил кадровые перестановки на шоу «Прямой эфир» в 2017ом году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA