Борис Корчевников люди Коронавирус Борис Корчевников

Борис Корчевников рассказал об увиденном церковном чуде и о проблемах со здоровьем

Сейчас читают: 650
prelest.com

Популярный российский телеведущий поведал о необычайном событии, случившемся в одном из московских храмов. В разгар пандемии коронавируса там произошло удвоение иконы - загадочное явление, когда образы святых с холста или дерева картины проявляются на защитном стекле.По словам Бориса, об этом удивительном случае узнали благодаря тому, что то самое стекло ни с того, ни с сего дало трещину.

А уже потом церковнослужители заметили контуры изображенных на иконе людей, таинственным образом перенесшиеся на твёрдую стеклянную поверхность.«Стекло на образе сперва треснуло, а потом заметили, что образ весь на нем проявился.

Это случилось в разгар эпидемии. Сам образ - редкий и грустный: "Не рыдай Мне, Мати". На нем мама Христа снимает его с Креста.

Образ этот уже с новым стеклом висит там же, над каноном (это место, где поминают усопших)», - пояснил Борис в своем комментарии к серии фото.Стекло с проявленным на нем образом поместили в алтарь храма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA