Юлия Снигирь красота Юлия Снигирь

Смешно и нелепо: как Юлию Снигирь «не пустили» на красную дорожку в Каннах

Сейчас читают: 531
7days.ru

Сегодня Юлия Снигирь – элегантная актриса с аристократичными впалыми щеками. Но так было не всегда. Всего несколько лет назад, когда Юлию пригласили на Каннский кинофестиваль – а фотографии оттуда актриса как раз и показала только что на своей страничке в Инстаграм, – она определенно совсем в другом весе и красива совершенно другой красотой.

Впрочем, дело не в этом, а в той почти скандальной истории, которую открыла Юлия своим поклонникам только теперь.«Вспомнила, как смешно и нелепо я съездила на Каннский фестиваль несколько лет назад по приглашению Dior, – вспоминает актриса. – Поездка начиналась прекрасно: тщательно выбрано платье, продуман образ, макияж безупречный, укладка волосок к волоску...

А дальше что-то пошло не так... В общем, на дорожку я не попала. Поэтому, если погуглить «Юлия Снигирь Канны Dior», то найти можно только фотографии из отеля и машины.

И хотя немного обидно было за красивое платье, я подумала тогда: «Значит, не время». Причина подобного казуса оказалась не в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA