Вирджил Абло Александр Терехов Kim Kardashian Мода Kanye West Вирджил Абло Александр Терехов Kim Kardashian

Смерти, скандалы, коллаборации и возвращения: что подарил и что забрал 2021 год в мире моды

Сейчас читают: 990
spletnik.ru

Вирджил Абло Если в прошлом году череда локдаунов затормозила и модную индустрию, то в этом году все почти вернулось в привычный ритм.

Были и красные дорожки (самые яркие выходы звезд мы уже вспоминали), и очные показы, да и в целом жизнь в мире моды кипела. Бренды меняли формат, кто-то ссорился, кто-то объявлял о необычном сотрудничестве — в общем, есть что вспомнить.

От печальных до мемных — все важные события, которыми нам запомнится 2021 год в моде, собрали в нашем материале. 1.Смерть Вирджила Абло Печальная и, безусловно, одна из самых шокирующих новостей года — смерть основателя Off-White и креативного директора мужских коллекций Louis Vuitton Вирджила Абло.

Дизайнеру был всего 41 год. Причиной смерти стало редкое онкологическое заболевание (ангиосаркома сердца), с которым Абло боролся в течение последних лет — о болезни публично он не заявлял, продолжая вести привычный образ жизни, и многие даже близкие знакомые дизайнера не знали о ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA