Ирина Дубцова Диана Арбенина Игорь Крутой Стас Пьеха люди чувства жизнь Ирина Дубцова Диана Арбенина Игорь Крутой Стас Пьеха

Стас Пьеха пересел в кресло судьи

Сейчас читают: 607
7days.ru

Сразу после того, как певец выбыл из проекта «Маска» и скинул с себя костюм Неваляшки, он из участника вокального шоу превратился в судью — уже другого музыкального конкурса.

В новом проекте канала НТВ «Ты супер! 60+» примут участие талантливые люди старшего возраста, которые по разным причинам остались без поддержки родных и близких.

Оценивать их выступления будет жюри, куда помимо Пьехи вошли композитор Игорь Крутой, лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина и певица Ирина Дубцова.

Ведущими шоу станут Вадим Такменев и Анастасия Пак. «В этом проекте судить будет труднее, чем в детском конкурсе, — признался Крутой, который не один сезон был в жюри «Ты супер!». — Здесь у каждого участника своя история, каждый прошел свой трудный путь и на данный момент остался один на один с жизнью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA