Кайли Дженнер Жан-Поль Готье Тимоти Шалам Тимоти Шаламе Париж Роман Кайли Дженнер Жан-Поль Готье Тимоти Шалам Тимоти Шаламе Париж

Слух дня: Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе встречаются

Сейчас читают: 531
starslife.ru

На фоне слухов о том, что Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе встречаются, фанат обнаружил видео, на котором они разговаривают во время Недели моды в Париже. Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер могут взорвать Интернет слухами о своем романе.

После сообщения о том, что у 27-летнего Тимоти «есть новая девушка» — то есть 25-летний магнат макияжа и звезда реалити-шоу «The Kardashians» — фанаты начали усердно искать в Интернете видеоролики в поисках правды в этом утверждении.

Один из них, по-видимому, вновь показал короткий клип о звезде «Дюны» и Кайли на показе высокой моды Жан-Поля Готье на Неделе моды в Париже.

В TikTok, размещенном здесь, Тимоти носит свой собственный образ Хайдера Акермана, черный бомбер с кремовыми цветочными деталями, когда он предположительно разговаривает с Кайли Дженнер.Хотя клип показывает Кайли только сзади, британский Voque подтверждает, что Дженнер сидела в первом ряду, чтобы увидеть, как дизайнер Акерманн интерпретирует моду Жан-Поля Готье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA