Моника Беллуччи Венсан Кассель Тина Кунаки Франция развод НОВОСТИ День рождения Моника Беллуччи Венсан Кассель Тина Кунаки Франция

На фоне слухов о разводе Венсан Кассель не появился на праздновании дня рождения Тины Кунаки

Сейчас читают: 746
hochu.ua

Накануне 26-го дня рождения французской модели Тины Кунаки стало известно, что она разводится со своим супругом Венсаном Касселем после пяти лет брака.

И пока фанаты пары продолжали надеяться на то, что это всего лишь слухи, экс-возлюбленные только больше подогрели слухи о разрыве.

Подробнее узнайте на HOCHU.ua!На днях, 5 апреля, Тина Кунаки отметила свой 26-ой день рождения. Примечательно, что на праздновании собрались самые близкие друзья, однако среди них не оказалось ее супруга Венсана Касселя.

Читать также Чувственная пара: Венсан Кассель и Тина Кунаки стали главными героями рекламной кампании The Kooples (ФОТО) Кроме того актер не поздравил жену в соцсетях, а до этого и вовсе удалил все совместные фото с Тиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA