Кайли Дженнер чувства жизнь уверенность красота Нео Кайли Дженнер

Жалеет ли Кайли Дженнер о процедуре увеличения губ?

Сейчас читают: 602
starslife.ru

Кайли Дженнер раскрывает свои чувства по поводу наполнителей для губ и обращается к «большому заблуждению» о ней относительно операции на лице. Кайли Дженнер построила империю красоты после того, как наполнила губы филлерами.

25-летняя магнат макияжа рассказывает о своем нынешнем статусе в отношении наполнителей для губ и о том, что ее натуральные губы были для нее лишь небольшим источником «неуверенности».«Я думаю, что большое заблуждение обо мне состоит в том, что у меня было столько операций на лице и что я была каким-то неуверенным в себе человеком, а на самом деле это было не так!

Да, я люблю пухлые губы и хотела пухлые, но в детстве я всегда была самой уверенной в себе», — сказала Кайли в своей статье на обложке глянца HommeGirls.«Я была девушкой, выступающей перед публикой.

У меня была проблема – мне не нравился внешний вид губ, поэтому я купила наполнитель для губ, и это было лучшее, что я когда-либо делала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA