Ляйсан Утяшевой Ирина Слуцкая Алин Кабаев Токио Ляйсан Утяшевой Ирина Слуцкая Алин Кабаев Токио

Слуцкая резко высказалась об Утяшевой: «Надо вести себя прилично, а не вилять хвостом»

Сейчас читают: 223
wmj.ru

Скандал на Олимпийских играх в Токио, связанный с нечестным судейством художественной гимнастики, прошел около двух месяцев назад.

И хотя основные споры уже улеглись, фигуристка Ирина Слуцкая решила высказать свою позицию. Обрисуем основные линии прошедшего скандала: золото в состязании по художественной гимнастике досталось израильтянке Ашрам несмотря на несколько грубейших ошибок, в то время как идеально выполнившая свою программу россиянка Аверина получила серебро.

В чем же причина негодования Ирины Слуцкой? Не в судьях, как вы могли подумать, а в высказывании бывшей гимнастки и ныне ведущей Ляйсан Утяшевой, поддержавшей сторону соперника словами «Ашрам вырвала победу».

Слуцкая считает, что с незаслуженными достижениями Утяшевой ей стоит быть скромнее и защищать спортсменов своей страны, а не соперников. — резко высказалась в сторону ведущей Ирина Слуцкая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA