мужчины чувства обида

Работа со сновидением в формате гештальт-подхода. Представление случая.

Сейчас читают: 705
psy-practice.com

Анализ данной сессии размещён с клиентского разрешения.Друзья, хочу показать Вам работу со сновидением в формате гештальт-подхода.

Эту технику мы изучали ещё в период студенчества, на курсе практической психологии. С тех пор периодически использую полезный подход.Покажу его на примере...***********************Необходимые пояснения в преддверии рассказа клиентки.Сон приснился замужней женщине, матери двоих сыновей, стаж супружества - около 15 лет.Сон клиентки.Мне снится, что я в метро, на встрече с влюблённым в меня мужчиной.

Он страстно меня касается, обнимает, шепчет что-то на ухо и передаёт какой-то шприц (без иглы), наполненный жёлтой жидкостью.

Мы оба понимаем, что шприц с запрещённым материалом - наркотиком. Мужчина просит употребить его в секрете от мужа. Потом оставляет мне тайную, сложенную записку с номером своего телефона - эта информация для последующей связи с ним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA