Анита Цой Россия Анита Цой Россия

Анита Цой сообщила о случившейся трагедии в семье

Сейчас читают: 127
starslife.ru

Вчера, 29 апреля 2021 года у российской актрисы корейского происхождения Аниты Цой умерла мама -Элоиза Санхымовна. Об этом трагическом происшествии сообщила сама артистка, опубликовав совместное с мамой фото в социальной сети буквально несколько часов назад.Анита Цой не поведала подробностей, от чего конкретно умерла ее мама.

Известно лишь то, что родительница артистки длительное время болела. Стоит отметить, что маме Аниты пришлось пережить не мало испытаний за свою жизнь, в том числе и уход отца эстрадной звезды из семьи.В период, когда мама Аниты Цой еще была жива, но уже длительное время болела, один из таких моментов певица описывала следующим образом: «Я просто не узнавала свою маму.

Лицо у нее было серого цвета, в глазах уже не было того лучезарного огонька. Взгляд был каким-то потухшим. Когда привезли мою маму из больницы – это был уже совершенно другой человек, она не могла сидеть, она не могло толком говорить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA