Анастасия Ивлеева Юлия Коваль Россия Санкт-Петербург Кипр друзья Нео Анастасия Ивлеева Юлия Коваль Россия Санкт-Петербург Кипр

Без мужа в караоке: как Ивлеева отметила день рождения на фоне слухов о возвращении к Элджею

Сейчас читают: 649
7days.ru

Настя Ивлеева 8 марта отметила день рождения – ей исполнился 31 год. Изначально планировалось, что торжество пройдет с размахом в здании президиума РАН на Ленинском проспекте, гостей просили одеваться исключительно в брендовую одежду, а затраты на праздник оценивались в 16 миллионов рублей.

Однако в последний момент звезда «Орла и решки» все отменила и уехала в Санкт-Петербург. В Северной столице Ивлеева и отгуляла 31-летие, причем в максимально бюджетном варианте: вместе с Юлией Коваль, Soda Luv и еще несколькими близкими друзьями Настя повеселилась в нескольких барах и караоке, поделившись в Инстаграме забавными фото и видео их похождений.

Шумная компания явно не ограничивала себя в алкоголе и с особым восторгом предавалась исполнению хитов рэпера Гуфа. Единственное, что разочаровало подписчиков телеведущей, – это отсутствие на вечеринке ее бывшего мужа, с которым, по слухам, Настя недавно воссоединилась.

А ведь после того как Элджей, поздравляя блогершу с днем рождения, назвал ее «женой», ни у кого не осталось сомнений, что экс-супруги вновь счастливы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA