Oscar De-La-Renta Алина Кабаева Россия Oscar De-La-Renta Алина Кабаева Россия

Скрывавшаяся от камер Кабаева выступила в платье за четверть миллиона рублей

Сейчас читают: 488
wmj.ru

Спортсменка и депутат Алина Кабаева долгое время не появлялась в объективах фотокамер и на телевидении. И когда она предстала в прямой эфире канала «Россия 1», зрители оказались в шоке от ее вида.

Кабаева не только заметно похудела, но и продемонстрировала «кольцо на том самом пальце». А еще зрители прямого эфира заинтересовались роскошным алым платье с кружевом в стиле ришелье, в котором выступила чемпионка.

Нам удалось найти эту модель платья: оказалось, что наряд Кабаевой принадлежит люксовому модному дизайнеру Oscar de la Renta, а стоит четверть миллиона.

Правда, после появления Кабаевой в этом платье его моментально раскупили, несмотря на высокую цену — 253 500 рублей. Кстати, мы недавно осветили появление Алины Кабаевой на федеральном телеканале и вы можете узнать , о чем рассказала чемпионка в своей речи. *Фото: East News, Global Look Press, Starface, «Россия 1»

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA