Елена Малышева Николай Басков Марина Федункив Анна Плетнева Россия свадьба знаменитости подарки Елена Малышева Николай Басков Марина Федункив Анна Плетнева Россия

Колье за 18 миллионов рублей и звездные гости: как прошла свадьба Федункив

Сейчас читают: 702
wmj.ru

Марина Федункив решила совместить два праздника и устроить пышное торжество. Помимо свадьбы с молодым итальянцем, комедийная актриса вчера отметила юбилей — ей исполнилось 50 лет.

Стоит сказать, что празднование прошло с размахом. На мероприятии присутствовало немало звездных гостей, в том числе Николай Басков, Анна Плетнева, Елена Малышева, Николай Цескаридзе и другие.

Гости поделились некоторыми кадрами в соцсетях. Помимо всего, Федункив продемонстрировала довольно дорогостоящий аксессуар — колье стоимостью примерно в 18 миллионов рублей.

Супруг артистки не остался в стороне и выбрал для торжества часы Audemars Piguet за полтора миллиона рублей, передает . Знаменитости преподнесли юмористке немало подарков на свадьбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA