Михаил Мишустин Jill Wellington Россия Михаил Мишустин Jill Wellington Россия

Среди вакцинированных от ковида россиян разыграют по 100 тысяч рублей

Сейчас читают: 132
wmj.ru

Правительство России уже утвердило правила розыгрыша денежных призов среди вакцинированных от , пишет со ссылкой на постановление, подписанное премьер-министром России Михаилом Мишустиным.

О выигрыше вы узнаете на портале госуслуг, также победителям пришлют push-уведомления — чтобы приз точно невозможно было пропустить.

Кроме того, результаты лотереи будут опубликованы на официальном сайте бонусзаздоровье.рф и в СМИ. — уточнил Мишустин. Зачисление будет происходить на карту Мир, номер которой нужно будет указать в личном кабинете на портале Госуслуг не позднее трех месяцев с даты получения уведомления.

Выплата призов будет производиться в течение полугода. В лотерее будут принимать участие граждане старше 18 лет. Победителей будут определять дважды с помощью технологии алгоритма случайной выборки среди всех, кто участвовал в до момента проведения розыгрыша.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA