Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) Гарри Меган Маркл герцогиня Камилла Elizabeth Ii II (Ii) Meghan Markle prince Charles Юар НОВОСТИ Queen Elizabeth II Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Елизавета II (Ii) Гарри Меган Маркл герцогиня Камилла Elizabeth Ii II (Ii) Meghan Markle prince Charles Юар

Кейт Миддлтон и принц Уильям, Елизавета II, принц Чарльз и его жена Камилла поздравили Меган Маркл с днем рождения

Сейчас читают: 194
spletnik.ru

Меган Маркл и Елизавета II Сегодня супруге 36-летнего принца Гарри Меган Маркл исполняется 40 лет. Несмотря на то что пара сложила с себя королевские полномочия и рассорилась с родственниками, британская монаршая семья о них помнит и чтит семейную традицию поздравлять близких публично.

Так, теплые пожелания имениннице направили Елизавета II, принц Чарльз и его супруга герцогиня Корнуолльская Камилла. В официальном аккаунте Елизаветы II в твиттере был опубликован пост с тремя снимками Меган Маркл и поздравлениями с днем рождения.

Wishing The Duchess of Sussex a very Happy Birthday today! pic.twitter.com/xvrRH4sEwX Желаю герцогине Сассекской счастливого дня рождения! — поздравила ее королева.

На одном снимке Меган запечатлена вместе с Елизаветой II, на другом — с принцем Гарри, на третьем кадре они с мужем позируют вместе с сыном Арчи во время королевского тура по Южной Африке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA