эксперт Нео

Сколько заживают уши после прокола: помощь при заживлении

Сейчас читают: 698
milayaya.ru

Эксперт рассказал, как распознать осложнения после процедуры прокалывания и что предпринимать для скорейшего заживления.Следование моде надевать ребенку сережки уже в малолетнем возрасте не всегда радует результатом.

Подробнее об этой процедуре нам рассказала эксперт — врач-дерматоло.По наблюдениям специалистов, ушки после прокола заживают в среднем около двух недель.

Период этот может варьироваться в зависимости от возраста, иммунитета, правильной обработки, противопоказаний. Проблемы возникают, если у человека аллергия на металлы, заболевания кожи или крови, эндокринные нарушения.Обращение к врачу должно быть обязательным, если:Такие симптомы свидетельствуют о проникновении инфекции, и любое промедление может негативно сказаться на общем состоянии ребенка или взрослого.Даже если места проколов заживают в рекордные сроки, обработку их не стоит прекращать в течение месяца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA