Еда спорт тренировки

Сколько нужно тренироваться, чтобы не ограничивать себя в праздники и уберечься от последствий?

Сейчас читают: 913
elle.ru

Крылатая фраза Цицерона «Все свое ношу с собой» хороша применительно ко всему, за исключением лишнего веса. И хотя важно принимать и любить себя в любой форме, мы можем понять и чувство дискомфорта, когда после череды новогодних застолий с трудом застегиваешь любимые джинсы.

Однако вместо того, чтобы отказываться от оливье и тарталетки с икрой, предлагаем заранее спланировать физическую активность, которая нивелирует последствия праздничных посиделок, вечеринок и встреч с друзьями.50 калорий в одной штукеСиловая тренировка: 7 минутАэробные нагрузки: 7 минутБайк или гребной тренажер: 6 минутХодьба: 9 минутПлавание: 7 минутБег: 5 минутТеннис: 6 минут125 калорий в одном бокалеСиловая тренировка: 17 минутАэробные нагрузки: 18 минутБайк или гребной тренажер: 14 минутХодьба: 22 минутПлавание: 17 минутБег: 13 минутТеннис: 14 минут118 калорий в одной бутылкеСиловая тренировка: 16 минутАэробные нагрузки: 17 минутБайк или гребной тренажер: 14 минутХодьба: 21 минутаПлавание: 16 минутБег: 12 минут

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA