Екатерина Боброва здоровье вода ЗОЖ Екатерина Боброва

Сколько воды нужно пить во время тренировки: рассказывает олимпийская чемпионка

Сейчас читают: 258
elle.ru

А вы знали, что 22 марта — Всемирный день воды? День особой важности, поскольку вода для человека буквально источник живительной силы и здоровья.

О том, сколько воды в день в идеале нужно выпивать каждому из нас, можно говорить бесконечно долго: вопрос спорный и крайне индивидуальный.Поэтому мы решили сузить тему и разузнать у олимпийской чемпионки по фигурному катанию Екатерины Бобровой об особенностях питьевого режима во время занятия спортом.

Спросили, а теперь рассказываем, как и какую воду следуют пить любителям спорта, чтобы поддерживать свой уровень водного баланса в норме.«В профессиональном спорте количество выпитой воды спортсменами завит от многих факторов, в том числе и от вида спорта.

Одни чемпионы пьют воду литрами, другие — сильно меньше.В фигурном катании нет идеальной нормы потребляемой воды во время тренировки, все индивидуально и зависит от особенностей спортсмена.Случается, что после стакана воды перед выходом на лед у меня возникают неприятные ощущения в боку,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA