Прохор Шаляпин Никита Джигурды Украина уверенность Интересно Прохор Шаляпин Никита Джигурды Украина

На запрос «сколько лет придурку» Google выдает ссылку на биографию Зеленского

Сейчас читают: 708
porosenka.net

Об этом сообщил в Telegram украинский политолог Тарас Березовец. При этом украинское издание "Страна.ua" сообщает, что на втором месте в выдаче оказалась биография скандально-известного российского артиста Никиты Джигурды, а на третьем - певца Прохора Шаляпина.

При этом неважно, был ли запрос на украинском языке или на русском, результат получается один и тот же. Робот Google уверен, что спрашивают его именно об украинском лидере.

По данным на ноябрь 2021 года, рейтинг Зеленского упал до рекордно низких значений. Деятельностью Офиса украинского президента были недовольны 72% опрошенных Об этом сообщил в Telegram украинский политолог Тарас Березовец.

При этом украинское издание "Страна.ua" сообщает, что на втором месте в выдаче оказалась биография скандально-известного российского артиста Никиты Джигурды, а на третьем - певца Прохора Шаляпина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA