принц Луи Люксембург развод жертва брак насилие принц Луи Люксембург

Сказка с несчастливым концом: как живут бывшие принцессы

Сейчас читают: 952
marieclaire.ru

Тесси, бывшая принцесса Люксембургская стала частью королевской фамилии в 2006 году, когда принц Луи, третий сын великого герцога Анри Люксембургского, сделал ей предложение.

Девушка служила вместе с принцем в армии, где они и познакомились. Вскоре у пары родился их первый сын Габриэль. Это произошло в марте 2006 года, и в том же году — в сентябре — влюбленные вступили в законный брак.

Через год у супругов родился второй сын по имени Ной.Увы, в 2017-м поклонники королевской династии Люксембурга встретились с разочаровывающими известиями — Луи и Тесси объявили о разводе.

Представители СМИ смаковали подробности взаимоотношений Его Высочества и его сослуживицы так долго, как только было возможно, и через несколько лет в подкасте Tell It Like It Is Тесси рассказала о том, как тяжело пережить развод, встретившись с реакцией общественности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA