Олег Винник Анна Тринчер Юрий Горбунов Надежда Мейхер Киев Потап Олег Винник Анна Тринчер Юрий Горбунов Надежда Мейхер Киев

"Скажене весілля 3": десять интересных фактов о фильме

Сейчас читают: 969
hochu.ua

Закончились сьемки звездной комедии "Скажене весілля 3". Продюссер картины и исполнитель роли яблуневского тамады Назария Запухляка Юрий Горбунов поделился неожиданными фактами о фильме.В этот раз фильм снимали в Киеве и пригороде.

За это время было снято 30 часов материалов на камеру, а еще бесчисленное количество кадров с дрона, из которых лишь 90 минут попадут на кино-театральные экраны!

Все потому, что создатели выберут самое интересное и яркое для своих будущих зрителей.Юрий Горбунов рассказал о сьемках комедийного фильма:Одна из фишек сумасшедшей трилогии — звездные лица в кадре.

На этот раз к взрывному касту добавились популярные украинские артистки: в роли матушки-настоятельницы Грушевского монастыря, которая посетит приход отца Евлампия, снялась бывшая солистка группы ВИА Гра, несравненная Надежда Мейхер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA