Michael Kors Синди Бруна Майкл Корс Париж люди красота Michael Kors Синди Бруна Майкл Корс Париж

Белла Хадид на вертолетной площадке снялась в рекламной кампании Michael Kors

Сейчас читают: 465
wmj.ru

Съемка весенней рекламной кампании Michael Kors проходила на фоне живописного острова Сен-Барт. Помимо Беллы Хадид в съемки приняли участие такие модели, как Синди Бруна, Лори Харви, Элтон Мэйсон и Нилс Виссер, режиссером и фотографом кампании выступил Лахлан Бейли. «На острове Сен-Барт удивительным образом сочетается красота природы и красота людей.

Это одно из редких мест на планете, где чувствуешь себя беззаботно радостным и открытым к миру, мне нравится, что здесь за каждым углом поджидает новое захватывающее приключение.

Каким-то образом на этом крошечном острове чувствуешь себя свободным, это легкость и привлекает сюда людей со всего мира», — объяснил локацию для съемки сам Майкл Корс.

Коллекция включает: трикотажные платья облегающего кроя, вязанные худи, комбинезоны и панамы. Все изделия украшают сверкающие золотые и серебреные фурнитуры, которые добавляют соблазнительного блеска всему образу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA