Сильвестр Сталлоне Дженнифер Флавин Сша штат Калифорния Лос-Анджелес жизнь брак знаменитости Сильвестр Сталлоне Дженнифер Флавин Сша штат Калифорния Лос-Анджелес

Скарлет Роуз Сталлоне: биография младшей дочери кинозвезды

Сейчас читают: 655
chert-poberi.ru

От своего отца, знаменитого голливудского киноактера Сильвестра Сталлоне, Скарлет Роуз унаследовала многочисленные таланты. Она прославилась в возрасте 16 лет, когда на ее канал в YouTube подписалось множество поклонников.

Девушка дает о себе знать и в других социальных сетях. Интернет-сенсация никогда не перестает удивлять подписчиков видеороликами, освещающими жизнь ее сестер.

Вместе с тем Скарлет Роуз показала, что она очень ответственно относится к своему будущему: собирается поступить в колледж и приобрести жизненный опыт, прежде чем пойти по стопам своего знаменитого отца.

Ранняя биография Скарлет Роуз Сталлоне родилась 25.05.2002 в г. Лос-Анджелес (Калифорния, США). О ней говорили с раннего детства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA