Маргарита Суханкина Андрей Литягин обида душа Нео Маргарита Суханкина Андрей Литягин

Скандалы вокруг группы «Мираж»: суды и обиды

Сейчас читают: 856
milayaya.ru

Маргарита Суханкина ушла из группы «Мираж» в 2016 году. Певица сразу попросила у основателя коллектива Андрея Литягина право на исполнение гремевших хитов.Поначалу артистка добросовестно выполняла условия договора, но позже перестала выходить на связь и отвечать на звонки.Маргарита СуханкинаАндрей Литягин через суд хочет добиться справедливости.

Продюсер подал очередной иск на Маргариту Суханкину, намереваясь получить от экс-подопечной денежную компенсацию.«В 2016 году Маргарита покинула группу «Мираж» и начала сольную карьеру.

На полгода она выкупила лицензию на право выступать с песнями группы. За эту лицензию она заплатила два с половиной миллиона.

Вполне соответствующая сумма, учитывая доход от ее концертов. Но 1 марта 2017 года срок лицензии закончился, а сама Маргарита перестала выходить на связь, при этом продолжая выступать с нашими песнями», — объяснил бессменный гитарист коллектива Алексей Горбашов.Музыканта возмущает не только нежелание Суханкиной платить основателю, но и то, что певица оскорбляет бывших коллег. «Мы много лет пытались договориться мирно, готовы были сотрудничать, но Маргарита решила жульничать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA