чувства жизнь Нео

18 пушистых нахалов, которые на 100 % уверены, что мир вращается вокруг них

Сейчас читают: 302
chert-poberi.ru

Нашим питомцам можно позавидовать. Они всегда знают, чего хотят, и прикладывают все силы, чтобы получить это: нагло выпрашивают, стремятся вызвать чувство жалости своим несчастным видом, ну или просто идут к цели, игнорируя все попытки их остановить.

Тем или иным путем животные все равно своего добиваются. А как иначе? Ведь они же наши «хорошие мальчики» и «славные девочки».

И все, что остается хозяину, — просто дать своему любимцу желаемое и потрепать его по шерстке. Мы в chert-poberi давно уже поняли, что если кто и устроился в жизни комфортнее всех, то это наши любимые питомцы.

Если не верите, взгляните на фотографии. Этот хитрюга понял, что, сидя здесь, привлекает больше внимания прохожих © HimeTheHusky / Reddit Один банан созрел раньше других © zahare / ImgurРекламаРеклама «Вот как я нашел ее этим утром» © Thomasrayder / Reddit «Марти подружился с одной долькой мандарина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA