принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета Опра Уинфри Гарри Опер-Уинфри Королевская семья принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета Опра Уинфри Гарри Опер-Уинфри

Скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри номинировали на «Эмми»

Сейчас читают: 285
cosmo.com.ua

Вчера был объявлен список номинантов 73-й ежегодной телевизионной премии «Эмми». По количеству номинаций в нем лидируют сериалы «Корона» и «Мандалорец», представленные в 24 категориях.

За ними следуют «Ванда/Вижн» (23), «Рассказ служанки» (21), вечернее шоу «Saturday Night Live» (21), «Тед Лассо» (20), «Страна Лавкрафта» (18), «Ход королевы» (18) и «Мейр из Исттауна» (16).

Не обошлось и без неожиданностей. Так, за звание лучшего «Выдающегося публицистического сериала или специального выпуска» в этом году поборется скандальное интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри.

В нем внук королевы Елизаветы и его супруга рассказали о сложностях жизни в королевской семье, расистских выпадах в адрес своего сына Арчи, о том, что Меган хотела покончить жизнь самоубийством из-за постоянных нападок прессы и не только.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA